Cветильник cветодиодный подвесной ЭРА SPP-403-0-50K-200 IP65 200Вт 21000Лм 5000К Кп B0046674
Артикул: B0046674
Нет в наличии
Доставка вСтарый Оскол
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Диммирование 0-10 в
- Нет
Диммирование 1-10 в
- Нет
Диммирование dali
Диммирование dmx
Диммирование dsi
Диммирование gprs
Диммирование lineswitch
Диммирование rf
Диммирование касанием
Диммирование модуляцией сетевого напряжения
Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту
Класс защиты
- III
Назначение
- Для подсветки
Номинал. ток светодиод. при постоянном токе
Потенциометр диммирования (встроенный)
Программируемое диммирование
Пульт ДУ
- Без пульта
Собственная система диммирования у производителя
Тип
- Технические
Тип светильника
- Замена ГСП, ЖСП, СДГ
Бренд
- ЭРА
Габариты, мм
- 1013х124,6х46
Гарантия
- 3 года
Датчик движения
- Без датчика движения
Диапазон рабочих температур
Индекс цветопередачи
- Ra>80
Класс защиты от поражения электрическим током
- I
Класс светораспределения
- П
Класс энергоэффективности
- А
Климатическое исполнение
- У1
Количество светодиодов, шт
- 384
Коэффициент мощности, pf
- >0,95
Коэффициент пульсации светового потока, %
Масса, кг
- 3,34
Питание
- Сетевые (220 В)
Световой поток, лм
Светоодача, лм/вт
- 105
Срок службы, час
Тип кривой силы света
- Д (120)
Тип!
- Точечные
Форма
- Прямоугольные
Цветовая температура, к
Цоколь
- Со встроенной лампой
Вид
Исполнение
Установка
Цвет
- Черные
Мощность
- 150 Вт
Защита
- IP65
ОПИСАНИЕ
Подвесной светодиодный светильник ЭРА SPP-403-0-50K-200 IP65, 200Вт, 21000Лм Б0046674 предназначен для общего освещения складских и производственных помещений, в т.ч. открытых пандусов, торговых и выставочных павильонов, гипермаркетов, спортивных сооружений и т.п.