Светильники настольные ЭРА NLED-482-10W-W белый B0041086
Артикул: B0041086
Есть в наличии
Доставка вСтарый Оскол
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Usb
- Нет
Вид/ марка материала рассеивателя
- Прочее
Высота
- 450
Детский дизайн
- Нет
Категория цветности света
- Холодная дневного света (>5300 К)
Класс защиты
- II
Количество ламп (источников света)
- 1
Материал плафона/рассеивателя
- Пластик опал./матовый
Мощность лампы
- 10
Назначение
- Универсальные
Назначение/применение
- Для офиса
Номин. напряжение
Подходит для монтажа на стену
Подходит для рабочего места с монитором en 12464-1
- Да
Пра в комплекте
- Да
Пульт ДУ
- Без пульта
Раздельное управление прямым и отраженным светом
Регулируемый по высоте
С диммером
С ламп. (источником света) в комплекте
Сенсорный
Способ монтажа
- Подставка (опорное основание)
Тип лампы
- Светодиод. (LED)
Тип светильника
- Светильник для рабочего стола
Форма корпуса
- Нестандартные
Цвет корпуса
- Белый
Цвет плафона/крышки
- Белый
Цветовая температура
- 6500
Цоколь (патрон) лампы
- Нет (без)
Ширина
- 165
Бренд
- ЭРА
Возможность использования с компактной люминесцентной лампой
Возможность использования с лампой накаливания
Габариты (шхгхв)
- 165 х 400 х 450 мм
Гарантия
- 1 год
Датчик движения
- Без датчика движения
Диапазон рабочих температур
- + 5..+40°C
Класс защиты от поражения электрическим током
- класс II
Класс энергоэффективности
- A
Максимальная мощность
- 10W
Материал
- пластик
Материал рассеивателя
- пластик
Модель
- NLED-482
Питание
- Сетевые (220 В)